Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъездная дорога к дому 17 по улице Надибаидзе полностью разбита (местами полностью отсутствует асфальт)


Евгений
Сообщение №: 38201
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2019 10:40
Закрыто: 27 Фев 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×