Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор выбросили прямо на пляжную зону!


Александр
Сообщение №: 38174
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 07 Июл 2019 11:41
На доработке: 14 Июл 2020 17:32
Закрыто: 09 Сен 2020 08:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что мусор на указанном участке устранен.

25 Авг 2020 15:13

Александр

День добрый, мусор все так же лежит!
13 Июл 2020 21:49

Александр

Мусор видимо пытались сжечь, но все так же грязно
26 Дек 2019 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов.
19 Авг 2019 17:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ориентировочный срок по вывозу мусора - 05.09.2019
16 Авг 2019 10:48

Модератор Модератор портала

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока пояснить в какие сроки МБУ "СГТ" должны вывозить мусор
09 Авг 2019 10:35

Александр

Мусор все там же!
08 Авг 2019 22:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Cообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. МБУ «СГТ» дано задание на ликвидацию несанкционированной свалки мусора в районе ул. Космонавтов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Июл 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×