Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор. Месяцами. Скидывают старые автомобильные шины.


Александр
Сообщение №: 38160
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Июл 2019 17:07
На доработке: 12 Фев 2020 13:55
Закрыто: 14 Фев 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В связи с изменением в законодательстве в отношении обращения с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО) сообщаем, что с 1 января 2020 года, вывоз мусора с городских территорий, а также ликвидация несанкционированных свалок мусора, в том числе автомобильных покрышек, должен осуществлять единый региональный оператор КГУП «Приморский экологический оператор». Вместе с тем до настоящего времени вопрос вывоза автомобильных покрышек не решен. В связи с этим, чтобы не обострять экологическую ситуацию на территории города, администрацией города Владивостока в рабочем порядке будет организован вывоз автомобильных покрышек на площадку временного хранения. Для согласования переноса контейнерной площадки в другое место, Вам необходимо обратиться в административно-территориальное управление Первореченского района. Дополнительно разъясняем, что для организации вывоза мусора с городских территорий Вы вправе обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» по адресу: г. Владивосток, ул. Бородинская, 28, тел 8(423) 232-56-52, e-mail: spetszavod@bk.ru.
14 Фев 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше сообщение находится на контроле в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
11 Фев 2020 12:00

Александр

проблема остаётся актуальной. требуется перенос контейнерной площадки в другое место.
09 Окт 2019 16:39

Модератор Модератор портала

Прошу Управление дорог и благоустройства города Владивостока запросить с МБУ Содержание городских территорий сроки вывоза ТБО.
08 Авг 2019 09:20

Александр

Так теперь выглядит «решённая» проблема.
07 Авг 2019 19:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по указанному в обращении адресу расположена контейнерная площадка для жителей частного сектора. Вывоз мусора из контейнеров осуществляет КГУП «Приморский региональный оператор» в рамках выделенного финансирования на данные работы. Неустановленными лицами осуществляется подброс и пожог б/у автомобильных покрышек на данную контейнерную площадку. Силами подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» в июле 2019 года осуществлен вывоз с данной территории б/у автомобильных покрышек, пригодных для дальнейшей переработки. Остатки жженых автомобильных покрышек будут ликвидированы силами МБУ «Содержание городских территорий» в плановом порядке. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
02 Авг 2019 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×