Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение брусчатки вдоль фасада дома Фонтанная — 17

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Степан
Сообщение №: 38156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Июл 2019 15:02
Крайний срок: 24 Авг 2019 15:02
Закрыто: 30 Июл 2019 19:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту участка тротуара в районе дома № 17 по ул. Фонтанная не представляется возможным. Однако, информация о необходимости выполнения данных работ принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
30 Июл 2019 19:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×