Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Детская площадка дома Красного Знамени, 94. Дерево падает на детскую площадку, мешает падению только забор. Требуется, как минимум опиливание сухих веток или полный демонтаж


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 38144
Опубликовано: 05 Июл 2019 10:46
Закрыто: 16 Авг 2019 13:48
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что собственники помещений многоквартирного дома 94 по пр-ту Красного Знамени заключили договор управления многоквартирным домом по содержанию дома и придомовой территории с ООО "Управляющая компания Ленинского района". В соответствии с Приказом Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 28.12.2000 № 303 «Об утверждении методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда» площадь придомовой территории по пр-ту Красного Знамени, д. 94 составляет 6 765,40 м2. Зеленая зона, расположенная перед многоквартирным домом входит в границы данной территории. В связи с изложенным, обязанность по обрезке, вырубке деревьев на вышеуказанной территории возлагается на управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом 94 по пр-ту Красного Знамени. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Авг 2019 13:48

Модератор Модератор Наталья

Сообщение направлено по полномочиям

08 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×