Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Местонахождение - съезд с главной дороги (Университетский проспект) в сторону Мыса Вятлина. Несвоевременная уборка мусорах контейнеров. Отходы находятся на земле, ветром разносит по округе.


Илья
Сообщение №: 38113
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Июл 2019 13:22
Закрыто: 22 Фев 2020 16:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Прошу снять с контроля исполнения, в связи с тем, что мусор пополняется регулярно недобросовестными гражданами, в свою очередь Управлением свалка убиралась своевременно. В настоящее время, свалка убирается КГУП "Приморский экологический оператор" КГУП "ПЭО".
22 Фев 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×