Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В тёмное время суток не работает освещение по улице Кирова от пересечения с улицей Енисейской и далее по улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шестопалов Тимофей
Сообщение №: 38079
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 19 Дек 2020 11:17
Запланировано до: 26 Фев 2021 12:00
Крайний срок: 07 Фев 2021 11:17
На доработке: 26 Фев 2021 15:00
Закрыто: 20 Авг 2021 09:16

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

По информации МУПВ “ВПЭС” на сегодняшний день освещение на указанной территории восстановлено и работает в штатном режиме.

20 Авг 2021 09:15

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Фев 2021 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления объектов наружного освещения дороги, идущей по ул. Кирова до пересечения с ул. Енисейская г. Владивостока.
В результате рассмотрения, сообщаем следующее. 

По информации сотрудников МУПВ «ВПЭС», ремонтные работы по восстановлению объектов наружного освещения будут выполнены до конца января 2021 года.

25 Янв 2021 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×