Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Энгельса дом 19 на детской площадке длительное время полностью сломана песочница, сломана скамейка около качели. Площадь детской площадки позволяет установить новое,современное детское оборудование. очень важно,чтобы покрытие детской площадки было резиновое,а не из щебня и песка. Во дворе дома нет ни одной опрокидывающей урны.Безопасность и культура для детей-вот приоритет данного сообщения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ольга ивановна иванова
Сообщение №: 38053
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Июл 2019 12:24
Крайний срок:  23 Авг 2019 12:24
Закрыто:  17 Июл 2019 12:22

Ответственный Администрация Дальнереченского городского округа

Администрация Дальнереченского городского округа на Ваше обращение сообщает: - по ремонту сломанной песочницы и скамейки, установке урн жителям МКД № 19 по ул. Энгельса следует обращаться в управляющую организацию ООО «Жилищная компания»; -придомовая территория по адресу: г. Дальнереченск, ул. Энгельса, д. 19 включена в перечень территорий, подлежащих благоустройству по муниципальной программе «Формирование современной городской среды Дальнереченского городского округа», на 2022 год, где предусмотрены работы по асфальтированию внутридомовых проездов, освещению, установке скамеек и урн; -для установки современной детской площадки, жителям дома № 19 по ул. Энгельса необходимо принять участие в конкурсе по отбору территорий для проведения работ по благоустройству территорий с установкой детской и (или) спортивной площадок.
15 Июл 2019 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×