Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стадион рядом со школой №67 находится в крайне запущенном состоянии. Территория в летнее время зарастает травой и владельцы собак выгуливают там своих питомцев. Вокруг множество домов, люди из которых не имеют комфортного обустроенного места для прогулок и пробежек, не говоря уже о прямом назначении спортплощадки как пришкольного стадиона. У детей фактически нет места для занятий физкультурой на открытом воздухе.


Константин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 38033
Опубликовано: 29 Янв 2020 07:58
Закрыто: 13 Фев 2020 16:10

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Константин! Ваше обращение по вопросу состояния территории стадиона МБОУ «СОШ № 67» рассмотрено в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока (далее – Управление), сообщаем следующее. Администрацией МБОУ «СОШ № 67» активно ведется разъяснительная работа с жителями микрорайона и родителями обучающихся по вопросу выгула собак на территории школы. По периметру ограждения установлены таблички о запрете выгула собак (фото прилагаются). Директором школы направлено письменное обращение к начальнику ОП № 3 УМВД России по г. Владивостоку с просьбой принять надлежащие меры воздействия в отношении граждан, нарушающих законодательство в сфере содержания домашних животных. По вопросу ремонта стадиона МБОУ «СОШ № 67» сообщаем, что в настоящее время идет подготовка сметного расчета по разработке проектно - сметной документации в 2020 году с целью дальнейшего включения работ по ремонту стадиона в проект бюджета Владивостокского городского округа на 2021 год при условии софинансирования из бюджета Приморского края.

13 Фев 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×