Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, фасад изуродован страшными проводами.


Андрей
Сообщение №: 38032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Июл 2019 18:43
Закрыто: 08 Авг 2019 17:58

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Собственниками помещений в многоквартирном доме № 84 по ул. Калинина договор на оказание услуг по содержанию общего имущества был заключен с управляющей организацией ООО «Дальневосточные Коммунальные Системы». По информации управляющей организации, по фасаду Вашего дома проложен силовой электрический кабель ресурсной организацией по временной схеме. Управляющей компанией отправлено письмо МУПВ «ВПЭС» о необходимости выполнения ремонтно-восстановительных работ в короткие сроки.
08 Авг 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×