Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит проезд и тротуар, грязь и лужи, необходимо благоустроить данный стихийный рынок


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 37955
Опубликовано: 03 Июл 2019 15:54
Закрыто: 17 Фев 2020 17:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! В дополнение к ранее данному ответу на Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного полотна в районе дома №84 по проспекту Красного Знамени, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» сообщаем. На данный момент, в первоочередном порядке в перечень объектов по ремонту внутриквартальных проездов и дорог Владивостокского городского округа на 2020 год включены объекты, по которым администрация города Владивостока обязана выполнить ремонтные работы в том числе согласно наказам избирателей, исполнительным листам по решениям судов под выделенное на соответствующие статьи расходов в местном бюджете финансирование на текущий календарный год. Так как проведение мероприятий по ремонту рассматриваемого участка улично-дорожной сети (в том числе восстановление дорожного полотна, ремонт тротуаров, технических средств организации дорожного движения) подразумевает значительных денежных средств, организация вышеуказанных работ будет рассмотрена в 2021 году при наличии достаточного финансирования на данные виды работ. Приносим извинения за причиненные неудобства!

17 Фев 2020 17:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваш вопрос на повторном рассмотрении в управлении, после рассмотрения вам предоставят информацию

17 Фев 2020 14:53

Юрий

Долгое время нет ответа на комментарий

27 Янв 2020 15:06

Юрий

Прошу официально проинформировать включены ли мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 84 по проспекту Красного Знамени в финансирование в соответствующих статьях расходов на Будущий календарный год?

10 Окт 2019 10:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 84 по проспекту Красного Знамени не предусмотрены. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Июл 2019 20:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×