Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Дублирую Сообщение №: 65999 от 08 Дек 2020 : Внутри дворовой подъезд имеет многочисленные повреждения.

Ответ на обращение не понятен, если учреждение ликвидировано как оно может оставаться правообладателем земельного участка? К тому же в ответе на Сообщение №: 66000 от 08 Дек 2020 давали информацию о том что в настоящее время здание по адресу ул. Юбилейная, д. 2, передается собственником в аренду другому юридическому лицу: Находкинскому филиалу КГУП «Примтеплоэнерго»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 101899
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Янв 2022 11:54
Крайний срок:  13 Фев 2022 11:54
Закрыто:  24 Янв 2022 09:26

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

            На Ваш комментарий сообщаем следующее.

            Никаких разночтений между ответом от 08.12.2020 г. и от 13.01.2022г. нет. В первом ответе шла речь о здании, расположенном по ул. Юбилейная, 2, во втором – о земельном участке, на котором расположен проезд.

            Что касается разъяснений по вопросу правообладания земельным участком, то, поскольку ликвидированное учреждение являлось краевым, то и правообладателем его остался субъект РФ – Приморский край.

            В этой связи, предлагаем переписку по данному вопросу прекратить.

24 Янв 2022 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×