Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте, по адресу с. Краснореченский, Октябрьская 6, течёт канализация, в итоге ы районе 2 и 3 подьезда невозможна вонь. Также, жильцы жалуются на неработающую вентиляцию. Прошу решить проблему!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101829
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Янв 2022 17:33
Крайний срок:  10 Фев 2022 17:33
На доработке: 12 Янв 2022 12:20
Закрыто:  17 Янв 2022 16:07

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

Управляющая компания “ДЭКО” после вашего обращения связались с собственником квартиры 19, Демидовой Татьяной Фёдоровной. Проблему с вентиляцией решили. Она не функционировала из-за того, что перемерзла на чердаке. Вентиляцию отогрели, сейчас она работает без перебоев. Течь канализации в подвале была устранена (отсутствовали части инженерных конструкций). На данный момент жалобы от жителей не поступают. 

17 Янв 2022 16:06

Краснов Денис

Здравствуйте, кв.19
12 Янв 2022 11:30

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

Для разбирательства в ситуации специалисты запрашивают номер квартиры, где существует проблема. Уточните, пожалуйста, данную информацию.

Спасибо!

12 Янв 2022 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×