Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около домом по адресу Менделеева 1,2 навалены ветки. Прошу убрать ветки с территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 11 Янв 2022 13:46
Запланировано до: 03 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  10 Фев 2022 13:46

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

На данный момент администрацией рассматривается вопрос о заключении муниципального контракта с подрядной организацией для ликвидации несанкционированных свалок, в том числе - свалки веток. Как только будет разработан контракт и определена организация, которая будет производить вывоз такого вида мусора, работы будут проведены. Планируемый срок проведения работ по данному адресу - до конца весеннего периода 2022 года. 

17 Янв 2022 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×