Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

С 26 октября 2021 года в подъезде номер 3 нашего дома не работает лифт в связи с его заменой и ремонтом. Новый лифт должен был быть сдан 20 декабря 2021 года, но до сих пор не работает. В нашем подъезде проживает много людей пенсионного возраста, а также семьи с маленькими детьми, которые вынуждены подниматься пешком на верхние этажи нашего 9-ти этажного дома. Управляющая компания о сроках введения в эксплуатацию лифтов комментарии не дает.

Прошу оказать содействие в решении данной проблемы

С Уважением,

Дидин Евгений Сергеевич

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дидин Евгений Сергеевич
Сообщение №: 101773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Опубликовано: 10 Янв 2022 21:14
Крайний срок:  09 Фев 2022 21:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×