Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домами адресу Менделеева 1, 2 находится куча мешков с мусором. Просьба навести порядок на территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101709
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2022 13:44
Запланировано до: 13 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  10 Фев 2022 13:44

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

На данный момент администрацией рассматривается вопрос о заключении муниципального контракта с подрядной организацией для ликвидации несанкционированных свалок. Как только будет разработан контракт и определена организация, которая будет производить вывоз такого вида мусора, работы будут проведены. Планируемый срок вывоза указанной свалки - до конца весеннего периода 2022 года. 

17 Янв 2022 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×