Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На электроподстанции возле автовокзала г.Владивосток размещено множество рекламных обьявлений, не производится своевременная очистка. Прошу принять меры по очистке фасада.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 101696
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 09 Янв 2022 23:31
Крайний срок:  08 Фев 2022 23:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×