Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге вдоль дома. Дорога не приватизирована. Прошу произвести ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 101693
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Янв 2022 23:19
Крайний срок:  08 Фев 2022 23:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×