Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают лёд, снег с прибордюрной полосы.

На прояжении всей дороги на обочине лёд. Очистка не производится

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 101687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 22:59
Крайний срок:  08 Фев 2022 22:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×