Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, часть тротуара по пр.Острякова во льду. Прошу навести порядок на территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101679
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Янв 2022 09:10
Крайний срок:  09 Фев 2022 09:10
Закрыто:  26 Янв 2022 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×