Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Сахалинская, напротив здания Сахалинская, 15 (ост. “Столовая„) неисправен фонарь наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101651
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 09 Янв 2022 17:36
Крайний срок:  08 Фев 2022 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×