Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около домов по адресам Осипенко 23, 27, 29 дорога покрыта льдом. Прошу навести порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101612
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 10:10
Крайний срок:  08 Фев 2022 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×