Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, пешеходная дорожка покрыта льдом. Прошу навести порядок на территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 10:00
Крайний срок:  08 Фев 2022 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×