Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения земельных работ, водоканалом. Тротуар рядом с магазином «самбери» , разбит. Прошу запланировать восстановление покрытия в этом году.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 101607
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Янв 2022 01:26
Крайний срок:  08 Фев 2022 01:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×