Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу демонтировать силовой кабель от подстанции 1535 в районе дома 53 по проспекту 100 лет Владивостока до автостоянки в районе дома 51 по проспекту 100 лет Владивостока. Так как прокладка электрокабеля была проведена с нарушением требований пункту 6.7.3 Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа (утверждены решением ДУМЫ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА от 15 августа 2018 года N 45-МПА): кабель закреплён за кроны деревьев в связи с чем причинен им ущерб. Также прошу наказать за порчу зелёных насаждений собственника данной автостоянки с восстановлением нарушенной кроны деревьев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепарчук Анатолий Владимирович
Сообщение №: 101541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Янв 2022 11:07
Крайний срок:  08 Фев 2022 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×