Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Окатовая, 15А и Окатовая, 17А

Раскопана яма, видны трубы, территория не огорожена. Возможно работы уже давно завершены, но благоустройство не восстановили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101504
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 06 Янв 2022 15:56
Крайний срок:  05 Фев 2022 15:56
Закрыто:  22 Янв 2022 16:53

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу ограждения и восстановления благоустройства после проведения земляных работ в районе МКД № 15а ул. Окатовая рассмотрено.

 По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее: согласно информации МУПВ «ВПЭС» в районе МКД № 15а по ул. Окатовая ведутся работы по неотложному ремонту на тепловой сети. После окончания ремонтных работ будет произведена обратная засыпка и планировка территории.

 Диспетчеру МУПВ «ВПЭС» передана заявка, провести ограждение территории ремонтных работ.
Работы по восстановлению благоустройства, в пределах нарушенного, будут выполнены с наступлением положительных температур наружного воздуха, в целях соблюдения технологии производства работ по благоустройству в зимний период, регламентированной п. 13.2.4 Муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа».



22 Янв 2022 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×