Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке ул. Гризодубовой, между домом зданием Гризодубовой 71 ст2 и перекрестком с ул. Тетюхинская неисправны два фонаря наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 06 Янв 2022 12:52
Крайний срок:  05 Фев 2022 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×