Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На “S„-образном участке ул. Марины Расковой, напротив здания Марины Расковой, 9 — не восстановлено асфальтовое покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 06 Янв 2022 12:18
Крайний срок:  05 Фев 2022 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×