Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, около ТЦ «Знамя» территория покрыта льдом. Прошу навести порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101457
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 09:57
Крайний срок:  08 Фев 2022 09:57
На доработке: 21 Янв 2022 16:54

Краснов Денис

Здравствуйте, прошу предоставить фотографии по решенной проблеме
21 Янв 2022 10:27

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис!

Работы по очистке указанного съезда произведены отделом благоустройства сегодня, 20 января. 

Спасибо за обращение!

20 Янв 2022 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×