Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. 50 лет ВЛКСМ, напротив здания 50 лет ВЛКСМ, 22 (ост. Фрегат) неисправен фонарь наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Янв 2022 11:37
Крайний срок:  04 Фев 2022 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×