Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Полярная (вблизи ост. Трудовая) неисправен фонарь наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101438
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Янв 2022 11:24
Крайний срок:  04 Фев 2022 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×