Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Прошу убрать пакет с мусором вблизи рекламной конструкции и установить надежно упавшие дорожные знаки к надземному переходу согласно требования норм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепарчук Анатолий Владимирович
Сообщение №: 101429
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Янв 2022 17:00
Крайний срок:  04 Фев 2022 17:00
Закрыто:  14 Янв 2022 14:17

Слепарчук Анатолий Владимирович

Мусор убрали, а дорожные знаки не повесили на надземном пешеходном переходе
14 Янв 2022 20:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

В ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что мусор в районе проспекта 100-летия Владивостока, 51 отсутствует.

По вопросу повреждения дорожного знака в районе дома № 53 проспекта 100-летия Владивостока сообщаем, что сотрудниками подрядной организации несоответствующий требованиям ГОСТ Р 52289 дорожные знаки был демонтирован.

14 Янв 2022 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×