Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке ул. Калинина, около здания Калинина, 279 неисправны 3 фонаря наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Янв 2022 12:14
Запланировано до: 06 Мар 2022 12:00
Крайний срок:  03 Фев 2022 12:14

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрены Ваши обращения, поступившие через портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу восстановления наружного освещения в Первомайском районе.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

По информации МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» специалисты предприятия устранят замечания на сетях наружного освещения до 15.02.2022.

22 Янв 2022 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×