Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

На углу дома 53 по проспекту 100 лет Владивостока в клумбе ЮНИЛАБ лежит мусор. Прошу убрать мусор, наказать виновных за мусор и неуборку прилегающей территории ЮНИЛАБ, провести разъяснительную работу с виновниками о сроках и местах уборки мусора, наличия урн.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепарчук Анатолий Владимирович
Сообщение №: 101389
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Янв 2022 09:54
Крайний срок:  04 Фев 2022 09:54
Закрыто:  12 Янв 2022 09:18

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий Владимирович!

С целью проверки информации осуществлён выезд на место. На момент осмотра прилегающая территория к ООО «Юнилаб Владивосток» находилась в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор отсутствовал. У входа в предприятие расположена урна для сбора мусора. Также руководством ООО «Юнилаб Владивосток» были предоставлены договоры, заключённые со специализированными организациями с целью вывоза и дальнейшей утилизации отходов, образующихся в ходе деятельности предприятия. 

Дополнительно сообщаем, что руководству разъяснено о необходимости содержания прилегающей территории в надлежащем санитарном состоянии в соответствии с действующим законодательством. 

12 Янв 2022 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×