Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Олега Кошевого, вблизи здания Калинина, 275 К4 неисправны два фонаря наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Янв 2022 12:07
Крайний срок:  03 Фев 2022 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×