Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вблизи здания Черемуховая,3 на ул. Черемуховая неисправен фонарь наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101311
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 03 Янв 2022 11:50
Крайний срок:  02 Фев 2022 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×