Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Прошу убрать мусор под надземным пешеходным переходом вблизи дома 55 по проспекту 100 лет Владивостока

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Слепарчук Анатолий Владимирович
Сообщение №: 101294
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Янв 2022 18:19
Крайний срок:  01 Фев 2022 18:19
На доработке: 10 Янв 2022 20:35
Закрыто:  18 Янв 2022 11:22
Ответственный: УТИГС

Ответственный УТИГС

Уважаемый Анатолий Владимирович!

 Информируем Вас, что мешки выставляются под надземным переходом в районе дома 55 по проспекту 100 лет Владивостоку регулярно (для дальнейшего вывоза в течение суток). В настоящее время мусор вывезен. Фото прилагаем.

18 Янв 2022 11:21

Слепарчук Анатолий Владимирович

Мусор не убран по состоянию на 19 часов 10 января 2022 года. Прошу привести в порядок территорию надземного пешеходного перехода
10 Янв 2022 19:33

Ответственный УТИГС

Уважаемый Анатолий Владимирович!

В ответ на Ваше обращение по вопросу уборки мусора под надземным переходом в районе дома 55 по проспекту 100 лет Владивостоку, сообщаем следующее.

Муниципальным казенным учреждением «Дороги Владивостока» осуществляется санитарное содержание сквера им. Рихарда Зорге (далее – Сквер), в том числе уборка мусора. При уборке урн в сквере, мешки выставляются под названным переходом в целях дальнейшего вывоза.

Вывоз мешков с мусором производится ежедневно, при высокой загруженности или поломки техники возможна задержка вывоза на сутки.

10 Янв 2022 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×