Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога во льду. Прошу навести порядок на территории

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 101260
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Янв 2022 09:23
Крайний срок:  31 Янв 2022 09:23
Закрыто:  05 Янв 2022 12:49

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Добрый день, Денис!

Ваше обращение было передано в отдел благоустройства МКУ “Обслуживающее учреждение”. 5 января работы были проведены. 

05 Янв 2022 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×