Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран лёд на тротуаре, невозможно ходить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маньковский Кирилл Леонидович
Сообщение №: 101239
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 02:19
Крайний срок:  08 Фев 2022 02:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×