Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Дублирую Сообщение №: 64982. После ремонтных работ 2019 года, в 2021 году проведены не качественные работы по восстановлению.

Работы выполнены не в полном объеме, часть асфальта не восстановлена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 101236
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Янв 2022 12:01
Крайний срок:  11 Фев 2022 12:01
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×