Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тенникова Анастасия
Сообщение №: 101229
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 03 Янв 2022 22:01
Крайний срок:  08 Янв 2022 22:01
Закрыто:  11 Янв 2022 17:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Анастасия!
КГМ вывезен в полном. Дополнительно сообщаем, что в обязанности Регионального оператора не входит выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления ТКО, которые включают в себя их обслуживание (покраска, ремонт и др.) и санитарную очистку, в том числе подбор (уборка ТКО, находящихся на месте накопления ТКО (контейнерной площадке) или рядом с таким местом и подметание мусора вокруг контейнеров, и т.д. 
Исходя из этого, необходимо принятие мер по подготовке оставшихся россыпью ТБО (твердых бытовых отходов) к вывозу (тарированию в пакеты и перемещению в контейнера) силами управляющей организации либо собственника данного места накопления.
Благодарим за предоставленную информацию. 

11 Янв 2022 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×