Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают лёд, снег с прибордюрной полосы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 101190
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2022 22:56
Крайний срок:  08 Фев 2022 22:56
Закрыто:  25 Янв 2022 12:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! 

Ваше обращение по вопросу очистки от снежно-ледяных образований улично-дорожной сети в районе д. № 16 по ул. Борисенко, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог администрации города Владивостока.

Информация, о необходимости очистки улично-дорожной сети в районе ул. Борисенко, принята к сведению.

Также информируем Вас, что, к сожалению, в связи с большим объемом работ по ликвидации последствий прошедшего снегопада, единовременно произвести уборку снега и наледи на всей территории Владивостокского городского округа не представляется возможным. Работы проводятся на регулярной основе, в том числе в ночное время и выходные дни силами подведомственных учреждений МБУ «Содержание городских территорий», МКУ «Дороги Владивостока», а также иных подрядных организаций.

Сообщаем Вам, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению  «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее санитарное содержание территории Владивостокского городского округа, дополнительно доведена информация о необходимости очистки ул. Борисенко (в частности в р-не ул. Борисенко, д. 16).

25 Янв 2022 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×