Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Волжская, 3 ст3 (ориентир)-со стороны р. Вторая речка, расположена старая опора, рядом с новой металлической. Просьба произвести демонтаж старой деревянной опоры и бетонного пасынка.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бойко Максим
Сообщение №: 101189
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2021 23:12
Крайний срок:  28 Янв 2022 23:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×