Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дублирую Сообщение №: 66888. Ответ полученный на это сообщение от администрации города не соответствует действительности. На протяжение нескольких лет происходит загрязнение окружающей среды. Рядом с площадкой КБО существует стихийная свалка, которую раз в неделю вывозят.

Ранее это делалось с помощью спец техники с ковшом которая перегружала мусор в мультилифт установленный на проезжей части. После того как верхний плодородный слой газона и насаждения уничтожили, мультилифт стали устанавливать непосредственно на прилегающем газоне, что является нарушением природоохранного законодательства. В этом году мультилифтом, в том числе был поврежден новый асфальт, уложенный после ремонта. Необходимо ликвидировать свалку, принять меры профилактики препятствующие ее возникновению, восстановить газон, разрушенную ливневку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 101166
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Дек 2021 17:52
Крайний срок:  29 Янв 2022 17:52
На доработке: 16 Янв 2022 08:36

Катин Владимир Александрович

Прошу переадресовать на должностное лицо наделенное полномочиями решения данной проблемы.

14 Янв 2022 17:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Владимир Александрович! 

По информации перевозчика на данный момент твердые коммунальные отходы вывезены в полном объеме.  Дополнительно сообщаем, что в обязанности Регионального оператора не входит выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления ТКО, которые включают в себя их обслуживание (покраска, ремонт и др.) и санитарную очистку, в том числе подбор (уборка ТКО, находящихся на месте накопления ТКО (контейнерной площадке) или рядом с таким местом и подметание мусора вокруг контейнеров, и т.д.  По вопросу  восстановления газона и разрушенной ливневки необходимо обратиться в администрацию. г. Находка. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.Спасибо за обращение.

14 Янв 2022 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×