Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дублирую Сообщение №: 66825 Отсутсвует крышка люка.

Ответ о решении проблемы не понятен. Здание – склад, расположенное по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Астафьева, д. 101, является муниципальной собственностью и включен в Программу приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2021 год. На данный момент находится в статусе “Торги не состоялись„. Как только определится собственник здания (склада) , проблема с отсутствием крышки на люке будет решена.

Исходя из ответа на сегодняшний день собственник здания определен, это муниципалитет.

Прошу решить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 101165
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Дек 2021 18:39
Крайний срок:  28 Янв 2022 18:39
Закрыто:  12 Янв 2022 10:57

Ответственный Отдел муниципальной собственности управления имуществом администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

 В ответ на Ваше обращение об отсутствии люка на коммуникационном колодце (далее – Люк), расположенном в районе нежилого здания-склада, находящегося по адресу г. Находка, ул. Астафьева, д. 101, сообщаем следующее. Находящееся в муниципальной собственности нежилое здание-склад расположено на земельном участке с кадастровым номером 25:31:010204:149. Вышеуказанный Люк не входит в границы земельного участка находящегося в муниципальной собственности, его содержание в надлежащем состоянии не относится к компетенции администрации Находкинского городского округа. Дополнительно сообщаем, по состоянию на 11.01.2022 на коммуникационный колодец Люк установлен.

12 Янв 2022 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×