Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе через ул. Вилкова (около ост. “Гастроном„) неисправна LED-подсветка пешеходного перехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101058
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 01 Янв 2022 22:35
Крайний срок:  31 Янв 2022 22:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×