Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале ул. 40 лет ВЛКСМ (перекресток с ул. Вилкова) отсутствует Знак 5.5 «Дорога с односторонним движением», во время проведения земляных работ на ул. Вилкова (Сообщение 94726 от 12.11.2021), знак 5.5 демонтировали, но после окончания работ, знак 5.5 на место не вернули.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 101057
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Дек 2021 00:27
Крайний срок:  28 Янв 2022 00:27
Закрыто:  11 Янв 2022 15:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей Александрович! Знак установлен.

11 Янв 2022 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×