Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудолетворительный вид детской площадке на против дома ул. Свердлова 35 г. Находка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 100982
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Дек 2021 11:31
Крайний срок:  27 Янв 2022 11:31
Закрыто:  18 Янв 2022 14:32

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

На Ваше обращение, поступившее на интернет-портал «Сделай Приморье Лучше», по вопросу повреждения элементов благоустройства сквера в районе ул. Свердлова,45,  сообщаем следующее.

Повреждения элементов благоустройства получены в результате действий третьих лиц, что в свою очередь не относится к гарантийным обязательствам, и не может быть устранено в рамках гарантийного обслуживания. Также при формировании бюджета невозможно заблаговременно предусмотреть финансирование на устранение вандальных действий граждан. Соответственно, бюджетом Находкинского городского округа  на 2022 год работы по восстановлению заявленных элементов не предусмотрены.

Таким образом, работы будут проведены в последующие годы при уточнении денежных средств в бюджете Находкинского городского округа. 

18 Янв 2022 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×