Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г. НАХОДКА остановка Школьная сломана мусорная урна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 100975
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
Опубликовано: 28 Дек 2021 10:43
Крайний срок:  27 Янв 2022 10:43
Закрыто:  18 Янв 2022 14:32

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

 На Ваше обращение, по вопросу сломанной урны на  автобусной остановке «Школьная» в г. Находка, сообщаем следующее.

 Мероприятия по ремонту урны выполнены (фото в приложении).

18 Янв 2022 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×