Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Окатовая (напротив здания Окатовая, 3) на проезжей части появилась яма.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 100835
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Дек 2021 00:13
Крайний срок:  28 Янв 2022 00:13
Закрыто:  18 Янв 2022 15:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома № 3 по ул. Окатовой на дорожном полотне расположены инженерные сети  АО «ДГК» «Приморские тепловые сети».

На сегодняшний день силами АО «ДГК» «Приморские тепловые сети» дорожное покрытие восстановлено.

18 Янв 2022 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×